Fleischtomaten, Mischung

Fleischtomaten, Mischung
5,99 €
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-348-1000
  • Eferding, Österreich
  • Tomaten*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Fleischtomaten, Mischung"

 

Weiterführende Links zu "Fleischtomaten, Mischung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fleischtomaten, Mischung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
1,90 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,95 € / 1 Kilogramm)
2,92 €
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500 Gramm (0,80 € / 100 Gramm)
3,98 €
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
2,30 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Hühnereier 10er Pck. Hühnereier 10er Pck.
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 2 Kilogramm (2,52 € / 1 Kilogramm)
ab 5,04 €
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
0,37 €
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Sauerrahm - Hoflieferanten Sauerrahm - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,65 € / 100 Gramm)
3,25 € zzgl.
Pfand
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
Haferdrink Barista 1l Haferdrink Barista 1l
Inhalt 1 Liter
2,75 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Roggenvollkornkasten 1kg Roggenvollkornkasten 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,55 €
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (0,82 € / 100 Gramm)
4,09 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Gewürzbrot Gewürzbrot
Inhalt 600 Gramm (0,68 € / 100 Gramm)
4,10 €
Zuletzt angesehen