Kürbis Hokkaido

Kürbis Hokkaido
2,92 €
Inhalt: 1.5 Kilogramm (1,95 € / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-380-1500
  • Eferding, Österreich
  • Kürbis*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Kürbis Hokkaido"

 

Weiterführende Links zu "Kürbis Hokkaido"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kürbis Hokkaido"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Hühnereier 10er Pck. Hühnereier 10er Pck.
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
3,36 €
Vogerlsalat (100g-Tasse) Vogerlsalat (100g-Tasse)
Inhalt 100 Gramm
2,77 €
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Williams Birne Williams Birne
Inhalt 1.5 Kilogramm (4,55 € / 1 Kilogramm)
ab 6,83 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
1,90 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück) Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück)
Inhalt 1 Stück
ab 3,20 €
Knacker 2 Stk. (€ 16,95/kg) Knacker 2 Stk. (€ 16,95/kg)
Inhalt 2 Stück (2,55 € / 1 Stück)
5,09 €
Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g
Inhalt 200 Gramm (0,90 € / 100 Gramm)
1,80 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (0,82 € / 100 Gramm)
4,09 €
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
5,11 €
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
3,65 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bratwürstel 4 Stk. (€ 19,60/kg) Bratwürstel 4 Stk. (€ 19,60/kg)
Inhalt 4 Stück
4,90 €
Roggenvollkornkasten 1kg Roggenvollkornkasten 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,55 €
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (0,94 € / 100 Gramm)
2,34 €
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
3,21 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Vanille-Joghurt-Hoflieferanten Vanille-Joghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,52 € / 100 Gramm)
2,60 € zzgl.
Pfand
Kurkuma-Zitronen Sirup 0,5 l Kurkuma-Zitronen Sirup 0,5 l
Inhalt 0.5 Liter (17,80 € / 1 Liter)
8,90 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Ladina Ladina
Inhalt 1.4 Kilogramm (2,75 € / 1 Kilogramm)
ab 3,85 €
Hühnereier 10er Pck. Hühnereier 10er Pck.
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Mandelcuisine Sahne Mandelcuisine Sahne
Inhalt 200 Milliliter (0,73 € / 100 Milliliter)
1,45 €
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Waschmittel Pulver Konzentrat Waschmittel Pulver Konzentrat
Inhalt 2.4 Kilogramm (5,33 € / 1 Kilogramm)
12,80 €
Zuletzt angesehen