Paprika bunte Mischung

Paprika bunte Mischung
3,98 €
Inhalt: 500 Gramm (0,80 € / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoG-322
  • Kronstorf/OÖ
Produktinformationen "Paprika bunte Mischung"
Weiterführende Links zu "Paprika bunte Mischung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paprika bunte Mischung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Williams Birne Williams Birne
Inhalt 1.5 Kilogramm (4,55 € / 1 Kilogramm)
ab 6,83 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Zitronen primofiore Zitronen primofiore
Inhalt 1 Stück
1,15 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Griechischer Feta Käse Griechischer Feta Käse
Inhalt 150 Gramm (2,50 € / 100 Gramm)
3,75 €
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Schlierbacher Schlosskäse - Paulus 45% F.i.T. 150 g Schlierbacher Schlosskäse - Paulus 45% F.i.T....
Inhalt 150 Gramm (1,93 € / 100 Gramm)
2,89 €
DinkelToastbrot DinkelToastbrot
Inhalt 500 Gramm (1,07 € / 100 Gramm)
5,35 €
Streichzarter Block vegan - ohne Palmöl Streichzarter Block vegan - ohne Palmöl
Inhalt 200 Gramm (1,15 € / 100 Gramm)
2,30 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Landtopfen aus Rohmilch Landtopfen aus Rohmilch
Inhalt 410 Gramm
4,10 € zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Kokosmilch Kokosmilch
Inhalt 200 Milliliter (0,85 € / 100 Milliliter)
1,70 €
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Bockshornkleekäse Rahmkäse Heumilch Bockshornkleekäse Rahmkäse Heumilch
Inhalt 200 Gramm (22,40 € / 1000 Gramm)
4,48 €
Dinkelvollkornwecken 0,5kg Dinkelvollkornwecken 0,5kg
Inhalt 0.5 Kilogramm (10,20 € / 1 Kilogramm)
5,10 €
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
Roggenvollkornkasten 1kg Roggenvollkornkasten 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,55 €
Nußbrot Nußbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (9,18 € / 1 Kilogramm)
4,59 €
Zuletzt angesehen