Paprika grün (250g)

Paprika grün (250g)
1,61 €
Inhalt: 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-335-250
  • Eferding, Österreich
  • Paprika*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Paprika grün (250g)"

 

Weiterführende Links zu "Paprika grün (250g)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paprika grün (250g)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,95 € / 1 Kilogramm)
2,92 €
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Soja Drink Natural 1I Soja Drink Natural 1I
Inhalt 1 Liter
1,90 €
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 2 Kilogramm (2,52 € / 1 Kilogramm)
ab 5,04 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g
Inhalt 200 Gramm (0,90 € / 100 Gramm)
1,80 €
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
0,37 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
1,90 €
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500 Gramm (0,80 € / 100 Gramm)
3,98 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Williams Birne Williams Birne
Inhalt 1.5 Kilogramm (4,55 € / 1 Kilogramm)
ab 6,83 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
3,36 €
Sauerrahm - Hoflieferanten Sauerrahm - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,65 € / 100 Gramm)
3,25 € zzgl.
Pfand
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Zuletzt angesehen