Basilikum im Bund

Basilikum im Bund
1,46 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-704-1
  • Eferding, Österreich
  • Basilikum*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Basilikum im Bund"
Weiterführende Links zu "Basilikum im Bund"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Basilikum im Bund"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
0,37 €
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500 Gramm (0,80 € / 100 Gramm)
3,98 €
Kokosmilch Kokosmilch
Inhalt 200 Milliliter (0,85 € / 100 Milliliter)
1,70 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 2 Kilogramm (2,52 € / 1 Kilogramm)
ab 5,04 €
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
2,77 €
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
3,21 €
Urbrot Urbrot
Inhalt 0.75 Kilogramm (6,40 € / 1 Kilogramm)
4,80 €
Käsestangerl Käsestangerl
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Williams Birne Williams Birne
Inhalt 1.5 Kilogramm (4,55 € / 1 Kilogramm)
ab 6,83 €
Erdäpfel Anuschka - festkochend Erdäpfel Anuschka - festkochend
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Roggenvollkornkasten 1kg Roggenvollkornkasten 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,55 €
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (0,94 € / 100 Gramm)
2,34 €
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
5,11 €
Koriander Koriander
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
1,90 €
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,95 € / 1 Kilogramm)
2,92 €
Heidelbeer-Joghurt-Hoflieferanten Heidelbeer-Joghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,52 € / 100 Gramm)
2,60 € zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen