Karotten

Karotten
2,50 €
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-400-1000
  • Eferding, Österreich
  • Karotten*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Karotten"
Weiterführende Links zu "Karotten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Karotten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
3,21 €
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
5,84 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Vogerlsalat (100g-Tasse) Vogerlsalat (100g-Tasse)
Inhalt 100 Gramm
2,77 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Haferdrink Barista 1l Haferdrink Barista 1l
Inhalt 1 Liter
2,75 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Erdäpfel Ditta Erdäpfel Ditta
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
3,36 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Arlet Äpfel, Demeter Arlet Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,55 € / 1 Kilogramm)
ab 5,32 €
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
0,55 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
3,21 €
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
2,40 € zzgl.
Pfand
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Knacker 2 Stk. (€ 16,95/kg) Knacker 2 Stk. (€ 16,95/kg)
Inhalt 2 Stück (2,55 € / 1 Stück)
5,09 €
Vanille-Joghurt-Hoflieferanten Vanille-Joghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,52 € / 100 Gramm)
2,60 € zzgl.
Pfand
Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g
Inhalt 200 Gramm (0,90 € / 100 Gramm)
1,80 €
Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück) Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück)
Inhalt 1 Stück
ab 3,20 €
Zuletzt angesehen