Koriander

Koriander
1,46 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-703-1
  • Eferding, Österreich
  • Koriander*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Koriander"
Weiterführende Links zu "Koriander"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Koriander"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bockshornkleekäse Rahmkäse Heumilch Bockshornkleekäse Rahmkäse Heumilch
Inhalt 200 Gramm (22,40 € / 1000 Gramm)
4,48 €
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Erdbeer-Joghurt-Hoflieferanten Erdbeer-Joghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,52 € / 100 Gramm)
2,60 € zzgl.
Pfand
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (0,82 € / 100 Gramm)
4,09 €
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
0,37 €
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
4,82 €
Rose der Sebi Rahmkäse Heumilch Rose der Sebi Rahmkäse Heumilch
Inhalt 200 Gramm (20,70 € / 1000 Gramm)
4,14 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Hafer Hafer
Inhalt 1 Kilogramm
2,77 €
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Kokosmilch Kokosmilch
Inhalt 200 Milliliter (0,85 € / 100 Milliliter)
1,70 €
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
2,65 €
Karotten orange Karotten orange
Inhalt 1 Kilogramm
2,65 €
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab 5,08 €
Karotten gelb Karotten gelb
Inhalt 1000 Gramm
2,65 €
Sahnejogurt griech. Art 1 kg Sahnejogurt griech. Art 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,10 €
Nußbrot Nußbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (9,18 € / 1 Kilogramm)
4,59 €
Bio-Joghurtkugel Kräuter 90g Bio-Joghurtkugel Kräuter 90g
Inhalt 90 Gramm
3,00 €
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
3,65 €
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Kokosmilch Kokosmilch
Inhalt 400 Milliliter (0,68 € / 100 Milliliter)
2,70 €
Zuletzt angesehen