Fisolen

Fisolen
4,09 €
Inhalt: 500 Gramm (0,82 € / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-650-500
  • Eferding, Österreich
  • Fisolen*; *aus biologischer Landwirtschaft
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fisolen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,95 € / 1 Kilogramm)
2,92 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Haferdrink Barista 1l Haferdrink Barista 1l
Inhalt 1 Liter
2,75 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 2 Kilogramm (2,52 € / 1 Kilogramm)
ab 5,04 €
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
2,48 €
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
1,90 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
5,11 €
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
4,82 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Chioggia Rüben Chioggia Rüben
Inhalt 1000 Gramm (0,00 € / 1 Gramm)
3,10 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
2,40 € zzgl.
Pfand
Williams Birne Williams Birne
Inhalt 1.5 Kilogramm (4,55 € / 1 Kilogramm)
ab 6,83 €
Karotten orange Karotten orange
Inhalt 1 Kilogramm
2,65 €
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab 5,08 €
Sahnejogurt griech. Art 1 kg Sahnejogurt griech. Art 1 kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,10 €
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Knacker 2 Stk. (€ 16,95/kg) Knacker 2 Stk. (€ 16,95/kg)
Inhalt 2 Stück (2,55 € / 1 Stück)
5,09 €
Sonnenblumenkastenbrot 0,7kg Sonnenblumenkastenbrot 0,7kg
Inhalt 0.7 Kilogramm (7,07 € / 1 Kilogramm)
4,95 €
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (0,94 € / 100 Gramm)
2,34 €
Zuletzt angesehen