Karfiol

Karfiol
4,82 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-233-1
  • Eferding, Österreich
 1 Stk. ca. 500 g mehr
Produktinformationen "Karfiol"

 1 Stk. ca. 500 g

Weiterführende Links zu "Karfiol"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Karfiol"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Mandeldrink ungesüßt Mandeldrink ungesüßt
Inhalt 1 Liter
3,20 €
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Soja Drink Natural 1I Soja Drink Natural 1I
Inhalt 1 Liter
1,90 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 2 Kilogramm (2,52 € / 1 Kilogramm)
ab 5,04 €
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
0,37 €
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
2,77 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Creme Fraiche MW 250 g Creme Fraiche MW 250 g
Inhalt 250 Gramm (1,12 € / 100 Gramm)
2,80 € zzgl.
Pfand
Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g
Inhalt 200 Gramm (0,90 € / 100 Gramm)
1,80 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
0,55 €
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm (1,83 € / 1 Kilogramm)
5,50 €
Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40) Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 200 Milliliter (1,47 € / 100 Milliliter)
ab 2,94 € zzgl.
Pfand
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Dinkelvollkornwecken 0,5kg Dinkelvollkornwecken 0,5kg
Inhalt 0.5 Kilogramm (10,20 € / 1 Kilogramm)
5,10 €
Zuletzt angesehen