Erdäpfel Melody - mehlig

Erdäpfel Melody - mehlig
2,62 €
Inhalt: 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kilogramm:

  • Rei-809.3
  • Droissendorf/Schiedlberg
Produktinformationen "Erdäpfel Melody - mehlig"
Weiterführende Links zu "Erdäpfel Melody - mehlig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Erdäpfel Melody - mehlig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Agria mehlig Agria mehlig
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Agria mehlig Agria mehlig
Inhalt 5 Kilogramm (1,65 € / 1 Kilogramm)
8,27 €
Erdäpfel Ditta Erdäpfel Ditta
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Haferflocken Kleinblatt Haferflocken Kleinblatt
Inhalt 500 Gramm (0,54 € / 100 Gramm)
2,70 €
Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück) Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück)
Inhalt 1 Stück
ab 3,20 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40) Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 200 Milliliter (1,47 € / 100 Milliliter)
ab 2,94 € zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
5,84 €
Vogerlsalat (100g-Tasse) Vogerlsalat (100g-Tasse)
Inhalt 100 Gramm
2,77 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
s´Zwickl 6er 0,5 l s´Zwickl 6er 0,5 l
Inhalt 6 Stück (1,65 € / 1 Stück)
9,90 € zzgl.
Pfand
Arlet Äpfel, Demeter Arlet Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,55 € / 1 Kilogramm)
ab 5,32 €
Ladina Ladina
Inhalt 1.4 Kilogramm (2,75 € / 1 Kilogramm)
ab 3,85 €
Hühnereier 10er Pck. Hühnereier 10er Pck.
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Bratwürstel 4 Stk. (€ 19,60/kg) Bratwürstel 4 Stk. (€ 19,60/kg)
Inhalt 4 Stück
4,90 €
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
3,36 €
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Olivenöl BIO, nativ extra Olivenöl BIO, nativ extra
Inhalt 5 Liter (17,80 € / 1 Liter)
89,00 € 109,99 €
Creme Fraiche MW 250 g Creme Fraiche MW 250 g
Inhalt 250 Gramm (1,12 € / 100 Gramm)
2,80 € zzgl.
Pfand
Vollrohrohrzucker Mascobado Vollrohrohrzucker Mascobado
Inhalt 1 Kilogramm
6,70 €
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Majoran Majoran
Inhalt 15 Gramm (16,67 € / 100 Gramm)
2,50 €
Landtopfen aus Rohmilch Landtopfen aus Rohmilch
Inhalt 220 Gramm
2,40 € zzgl.
Pfand
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (18,89 € / 1000 Gramm)
3,40 €
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Gala Äpfel, Demeter Gala Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,67 € / 1 Kilogramm)
ab 5,50 €
Gouda Scheiben 45% F.i.T. 125 g Gouda Scheiben 45% F.i.T. 125 g
Inhalt 100 Gramm
3,30 €
Extrawurst Punkerl Extrawurst Punkerl
Inhalt 1 Stück
6,00 €
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Putenfrankfurter (€ 19,50/kg) 2 Paar Putenfrankfurter (€ 19,50/kg) 2 Paar
Inhalt 250 Gramm (19,60 € / 1000 Gramm)
4,90 €
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Medjool Datteln aus Palästina Medjool Datteln aus Palästina
Inhalt 1 Kilogramm
26,50 € 34,00 €
Zuletzt angesehen