Dill

1,46 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-702-1
  • Eferding, Österreich
  • Dill*; *aus biologischer Landwirtschaft
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dill"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Gouda Scheiben 45% F.i.T. 125 g Gouda Scheiben 45% F.i.T. 125 g
Inhalt 100 Gramm
3,30 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Weizenvollkornbaguette 0,25kg Weizenvollkornbaguette 0,25kg
Inhalt 0.25 Kilogramm (10,76 € / 1 Kilogramm)
2,69 €
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (0,94 € / 100 Gramm)
2,34 €
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
5,11 €
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
3,65 €
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
5,84 €
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Rose der Sebi Rahmkäse Heumilch Rose der Sebi Rahmkäse Heumilch
Inhalt 200 Gramm (20,70 € / 1000 Gramm)
4,14 €
Tomatensauce rot "Kirschtomaten" - 1 Stück Tomatensauce rot "Kirschtomaten" - 1 Stück
Inhalt 1 Stück
2,50 € 2,75 €
Creme Fraiche MW 250 g Creme Fraiche MW 250 g
Inhalt 250 Gramm (1,12 € / 100 Gramm)
2,80 € zzgl.
Pfand
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
DinkelToastbrot DinkelToastbrot
Inhalt 500 Gramm (1,07 € / 100 Gramm)
5,35 €
Gewürzbrot Gewürzbrot
Inhalt 600 Gramm (0,68 € / 100 Gramm)
4,10 €
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
2,30 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Dinkelherz vegan Dinkelherz vegan
Inhalt 1 Stück
3,90 €
Schafrohmilch (+ Pfand € 0,4) Schafrohmilch (+ Pfand € 0,4)
Inhalt 0.5 Liter (5,70 € / 1 Liter)
ab 2,85 € zzgl.
Pfand
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Parmesan Gran Padano 125g Parmesan Gran Padano 125g
Inhalt 125 Gramm (3,96 € / 100 Gramm)
4,95 €
Williams Birne Williams Birne
Inhalt 1.5 Kilogramm (4,55 € / 1 Kilogramm)
ab 6,83 €
Schafmilchjoghurt Kirsche Schafmilchjoghurt Kirsche
Inhalt 180 Milliliter (1,56 € / 100 Milliliter)
2,80 €
Schafmilchjoghurt natur Schafmilchjoghurt natur
Inhalt 180 Milliliter (1,33 € / 100 Milliliter)
2,40 €
Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück) Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück)
Inhalt 1 Stück
ab 3,20 €
Zuletzt angesehen