Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Agria mehlig Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
2,62 €
Verfügbare Varianten
1,5 kg
2,62 €
1,75 € / 1 Kilogramm
3 kg
5,24 €
1,75 € / 1 Kilogramm
Erdäpfel Anuschka - festkochend Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
2,62 €
Verfügbare Varianten
1,5 kg
2,62 €
1,75 € / 1 Kilogramm
3 kg
5,24 €
1,75 € / 1 Kilogramm
5 kg
8,68 €
1,74 € / 1 Kilogramm
10 kg
16,52 €
1,65 € / 1 Kilogramm
Erdäpfel Ditta Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
2,62 €
Verfügbare Varianten
1,5 kg
2,62 €
1,75 € / 1 Kilogramm
3 kg
5,24 €
1,75 € / 1 Kilogramm
5 kg
8,68 €
1,74 € / 1 Kilogramm
10 kg
16,52 €
1,65 € / 1 Kilogramm
Erdäpfel Laura, rotschalig, vorw. festkochend... Inhalt 2 Kilogramm (2,05 € / 1 Kilogramm)
4,09 €
Verfügbare Varianten
2 kg
4,09 €
2,05 € / 1 Kilogramm
5 kg
8,78 €
1,76 € / 1 Kilogramm
Erdäpfel Melody - mehlig Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
2,62 €
Verfügbare Varianten
1,5 kg
2,62 €
1,75 € / 1 Kilogramm
3 kg
5,24 €
1,75 € / 1 Kilogramm
5 kg
8,68 €
1,74 € / 1 Kilogramm
10 kg
16,52 €
1,65 € / 1 Kilogramm
Heurige Erdäpfel Inhalt 2 Kilogramm (2,52 € / 1 Kilogramm)
5,04 €
Verfügbare Varianten
2 kg
5,04 €
2,52 € / 1 Kilogramm
5 kg
8,77 €
1,75 € / 1 Kilogramm
Zuletzt angesehen