Eichblattsalat grün

1,75 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • HoA-104-1
  • Eferding, Österreich
  • Eichblattsalat*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Eichblattsalat grün"

 

Weiterführende Links zu "Eichblattsalat grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Eichblattsalat grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vogerlsalat (100g-Tasse) Vogerlsalat (100g-Tasse)
Inhalt 100 Gramm
2,77 €
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (0,55 € / 100 Gramm)
2,77 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g Cottage Cheese/Hüttenkäse 200 g
Inhalt 200 Gramm (0,90 € / 100 Gramm)
1,80 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Landtopfen aus Rohmilch Landtopfen aus Rohmilch
Inhalt 410 Gramm
4,10 € zzgl.
Pfand
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Arlet Äpfel, Demeter Arlet Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,55 € / 1 Kilogramm)
ab 5,32 €
Vogerlsalat (100g-Tasse) Vogerlsalat (100g-Tasse)
Inhalt 100 Gramm
2,77 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Creme Fraiche MW 250 g Creme Fraiche MW 250 g
Inhalt 250 Gramm (1,12 € / 100 Gramm)
2,80 € zzgl.
Pfand
Naturjoghurt-Hoflieferanten Naturjoghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Sauerrahm - Hoflieferanten Sauerrahm - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,65 € / 100 Gramm)
3,25 € zzgl.
Pfand
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg) Putenschnitzel geschnitten (€ 35,50/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,75 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Erdäpfel Ditta Erdäpfel Ditta
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Frische Gnocchi original 400 g Frische Gnocchi original 400 g
Inhalt 400 Gramm (0,90 € / 100 Gramm)
3,60 €
Ur-Salz fein Steinsalz 1 kg Ur-Salz fein Steinsalz 1 kg
Inhalt 1000 Gramm (0,34 € / 100 Gramm)
3,40 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Urbrot Urbrot
Inhalt 0.75 Kilogramm (6,40 € / 1 Kilogramm)
4,80 €
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
2,40 € zzgl.
Pfand
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück) Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück)
Inhalt 1 Stück
ab 3,20 €
Haferdrink Barista 1l Haferdrink Barista 1l
Inhalt 1 Liter
2,75 €
Landtopfen aus Rohmilch Landtopfen aus Rohmilch
Inhalt 220 Gramm
2,40 € zzgl.
Pfand
Bratwürstel 4 Stk. (€ 19,60/kg) Bratwürstel 4 Stk. (€ 19,60/kg)
Inhalt 4 Stück
4,90 €
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 2 Kilogramm (2,52 € / 1 Kilogramm)
ab 5,04 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Zuletzt angesehen