Weizenkornkäseweckerl

Weizenkornkäseweckerl
1,20 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Bach-422
  • Weistrach/NÖ
  • aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Produktinformationen "Weizenkornkäseweckerl"
Weiterführende Links zu "Weizenkornkäseweckerl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weizenkornkäseweckerl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Baguette Baguette
Inhalt 1 Stück
3,29 €
Baguette Vollkorn Baguette Vollkorn
Inhalt 1 Stück
2,55 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Rose der Sebi Rahmkäse Heumilch Rose der Sebi Rahmkäse Heumilch
Inhalt 200 Gramm (20,70 € / 1000 Gramm)
4,14 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Hafer Hafer
Inhalt 1 Kilogramm
2,77 €
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
0,37 €
Erdbeer-Joghurt-Hoflieferanten Erdbeer-Joghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,52 € / 100 Gramm)
2,60 € zzgl.
Pfand
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Kokosmilch Kokosmilch
Inhalt 200 Milliliter (0,85 € / 100 Milliliter)
1,70 €
Koriander Koriander
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Bananen-Joghurt-Hoflieferanten Bananen-Joghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,52 € / 100 Gramm)
2,60 € zzgl.
Pfand
Schlierbacher Schlosskäse - Paulus 45% F.i.T. 150 g Schlierbacher Schlosskäse - Paulus 45% F.i.T....
Inhalt 150 Gramm (1,93 € / 100 Gramm)
2,89 €
Urbrot Urbrot
Inhalt 0.75 Kilogramm (6,40 € / 1 Kilogramm)
4,80 €
Bauernbrot Bauernbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,10 € / 1 Kilogramm)
ab 2,55 €
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500 Gramm (0,80 € / 100 Gramm)
3,98 €
Fruchtjoghurt Vanille Fruchtjoghurt Vanille
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Bockshornkleekäse Rahmkäse Heumilch Bockshornkleekäse Rahmkäse Heumilch
Inhalt 200 Gramm (22,40 € / 1000 Gramm)
4,48 €
Bio-Topfen Liptauer-Art 220 g Bio-Topfen Liptauer-Art 220 g
Inhalt 220 Gramm
4,40 € zzgl.
Pfand
Wurzel - Baguette Wurzel - Baguette
Inhalt 1 Stück
2,55 €
Dinkelvollkornwecken 0,5kg Dinkelvollkornwecken 0,5kg
Inhalt 0.5 Kilogramm (10,20 € / 1 Kilogramm)
5,10 €
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Dinkelweckerl Dinkelweckerl
Inhalt 1 Stück
0,97 €
Zuletzt angesehen