Käseweckerl

Käseweckerl
1,10 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Bach-302
  • Weistrach/NÖ
  • Weizenmehl gesiebt*, Steinsalz, Wasser, Hefe*, Sonnenblumenöl*, Butter*, Knoblauch*, Kürbiskerne*, Leinsamen* Sesam* * aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Käseweckerl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Baguette Baguette
Inhalt 1 Stück
3,29 €
Baguette Vollkorn Baguette Vollkorn
Inhalt 1 Stück
2,55 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
1,31 €
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Kürbistwister Kürbistwister
Inhalt 1 Stück
2,98 €
Soja Drink Natural 1I Soja Drink Natural 1I
Inhalt 1 Liter
1,90 €
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
2,34 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Käsestangerl Käsestangerl
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Paprika grün (250g) Paprika grün (250g)
Inhalt 250 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
1,61 €
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (2,74 € / 100 Gramm)
2,19 €
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
1,46 €
Bauernbrot Bauernbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,10 € / 1 Kilogramm)
ab 2,55 €
Fruchtjoghurt Erdbeer Fruchtjoghurt Erdbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Fruchtjoghurt Marille Fruchtjoghurt Marille
Inhalt 220 Gramm
1,95 € zzgl.
Pfand
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Bio-Topfen Liptauer-Art 220 g Bio-Topfen Liptauer-Art 220 g
Inhalt 220 Gramm
4,40 € zzgl.
Pfand
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
5,99 €
Vogerlsalat (100g-Tasse) Vogerlsalat (100g-Tasse)
Inhalt 100 Gramm
2,77 €
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
0,37 €
Leberknödel (€ 20,80/kg) Leberknödel (€ 20,80/kg)
Inhalt 4 Stück
6,20 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Cranberries getrocknet Cranberries getrocknet
Inhalt 250 Gramm (27,80 € / 1000 Gramm)
6,95 €
Backwachs Backwachs
Inhalt 1 Stück
2,50 €
Zuletzt angesehen