Bauernspitz Sesam

Bauernspitz Sesam
0,99 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Bach-412
  • Weistrach/NÖ
  • WWeizenvollmehl*, Weizenmehl gesiebt*, Roggenmehl gesiebt*, Steinsalz, Wasser, Hefe*,Essig*, Sonnenblumenöl*, Leinsamen*, Sonnenblumenkerne*, Sauerteig*, Sesam* *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Produktinformationen "Bauernspitz Sesam"
Weiterführende Links zu "Bauernspitz Sesam"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bauernspitz Sesam"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Baguette Baguette
Inhalt 1 Stück
3,29 €
Baguette Vollkorn Baguette Vollkorn
Inhalt 1 Stück
2,55 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bauernspitz Bauernspitz
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Dinkelweckerl Dinkelweckerl
Inhalt 1 Stück
0,97 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40) Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 200 Milliliter (1,47 € / 100 Milliliter)
ab 2,94 € zzgl.
Pfand
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Kürbisweckerl Kürbisweckerl
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g Soja Topfenersatz ohne Zucker 400 g
Inhalt 400 Milliliter (0,69 € / 100 Milliliter)
2,75 €
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
0,55 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g Kokoscreme Natur, ungesüßt 400g
Inhalt 400 Gramm (0,63 € / 100 Gramm)
2,50 €
Griechischer Feta Käse Griechischer Feta Käse
Inhalt 150 Gramm (2,50 € / 100 Gramm)
3,75 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Butter Croissant Butter Croissant
Inhalt 1 Stück
2,10 €
Dinkelherz vegan Dinkelherz vegan
Inhalt 1 Stück
3,90 €
Wurzel - Baguette Wurzel - Baguette
Inhalt 1 Stück
2,55 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
Zitronen primofiore Zitronen primofiore
Inhalt 1 Stück
1,15 €
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
2,30 €
Fruchtjoghurt Erdbeer Fruchtjoghurt Erdbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
Griechischer Manouri Käse Griechischer Manouri Käse
Inhalt 150 Gramm (2,40 € / 100 Gramm)
3,60 €
Naturjoghurt stichfest Demeter Naturjoghurt stichfest Demeter
Inhalt 500 Milliliter
2,90 € zzgl.
Pfand
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Arlet Äpfel, Demeter Arlet Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,55 € / 1 Kilogramm)
ab 5,32 €
Haferdrink natur Haferdrink natur
Inhalt 1 Liter
2,40 €
Fruchtjoghurt Vanille Fruchtjoghurt Vanille
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen