Semmel

Semmel
0,55 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Bach-300
  • Weistrach/NÖ
  • Weizenmehl gesiebt*, Steinsalz, Wasser, Hefe*, Sonnenblumenöl* * aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Semmel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Baguette Baguette
Inhalt 1 Stück
3,29 €
Baguette Vollkorn Baguette Vollkorn
Inhalt 1 Stück
2,55 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Haferdrink Barista 1l Haferdrink Barista 1l
Inhalt 1 Liter
2,75 €
Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40) Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 200 Milliliter (1,47 € / 100 Milliliter)
ab 2,94 € zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Landtopfen aus Rohmilch Landtopfen aus Rohmilch
Inhalt 410 Gramm
4,10 € zzgl.
Pfand
Arlet Äpfel, Demeter Arlet Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,55 € / 1 Kilogramm)
ab 5,32 €
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bio-Topfen Liptauer-Art 220 g Bio-Topfen Liptauer-Art 220 g
Inhalt 220 Gramm
4,40 € zzgl.
Pfand
Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
2,20 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Hasenfit Orangen Saft 1l Hasenfit Orangen Saft 1l
Inhalt 1 Liter
2,75 € zzgl.
Pfand
Bauernspitz Bauernspitz
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Laugenbrezel Laugenbrezel
Inhalt 1 Stück
1,65 €
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Erdäpfel Ditta Erdäpfel Ditta
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Kürbisweckerl Kürbisweckerl
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Dinkelweckerl Dinkelweckerl
Inhalt 1 Stück
0,97 €
Bauernbrot Bauernbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,10 € / 1 Kilogramm)
ab 2,55 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Fruchtjoghurt Vanille Fruchtjoghurt Vanille
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Slipeinlagen ultra dünn Slipeinlagen ultra dünn
Inhalt 22 Stück (0,15 € / 1 Stück)
3,30 €
Debreziner 4 Stk (€ 21,60/kg) Debreziner 4 Stk (€ 21,60/kg)
Inhalt 2 Paar
5,40 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
2,48 €
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Schafrohmilch (+ Pfand € 0,4) Schafrohmilch (+ Pfand € 0,4)
Inhalt 0.5 Liter (5,70 € / 1 Liter)
ab 2,85 € zzgl.
Pfand
Griechischer Feta Käse Griechischer Feta Käse
Inhalt 150 Gramm (2,50 € / 100 Gramm)
3,75 €
Aladin Humos-Aufstrich Aladin Humos-Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (18,89 € / 1000 Gramm)
3,40 €
Gala Äpfel, Demeter Gala Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,67 € / 1 Kilogramm)
ab 5,50 €
Schafmilchtopfen Liptauer Schafmilchtopfen Liptauer
Inhalt 250 Gramm (2,04 € / 100 Gramm)
5,10 €
Karree (€ 18,80/kg) Karree (€ 18,80/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 9,40 €
Schulter (€ 13,90/kg) Schulter (€ 13,90/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 7,00 €
Schopf (€ 18,-/kg) Schopf (€ 18,-/kg)
Inhalt 150 Gramm
ab 4,00 €
Sanddorn Sirup Sanddorn Sirup
Inhalt 500 Milliliter (1,12 € / 100 Milliliter)
5,60 €
Griechischer Feta Käse Griechischer Feta Käse
Inhalt 150 Gramm (2,50 € / 100 Gramm)
3,75 €
Hasenfit Orangen Saft 1l Hasenfit Orangen Saft 1l
Inhalt 1 Liter
2,75 € zzgl.
Pfand
Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück) Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück)
Inhalt 1 Stück
ab 3,20 €
Zuletzt angesehen