Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn

Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn
1,85 €
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • Mau-2078
  • Sarleinsbach, Österreich
  • 49 % Dinkelvollkornmehl*, Trinkwasser, Butter*, 5 % Dinkelmehl*, Steinsalz, Dinkelvollkornmalzmehl*, 1 % Knoblauch*, Hefe*, Leinsamen*, Sesam*; *aus biologischer Landwirtschaft

Produktinformationen "Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn"
Weiterführende Links zu "Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
2,30 €
Dinkelweckerl Dinkelweckerl
Inhalt 1 Stück
0,97 €
Burgerweckerl mit Sesam (Dinkelvollwert) Burgerweckerl mit Sesam (Dinkelvollwert)
Inhalt 5 Stück (1,15 € / 1 Stück)
5,75 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Käsestangerl Käsestangerl
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Bauernbrot Bauernbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,10 € / 1 Kilogramm)
ab 2,55 €
Arlet Äpfel, Demeter Arlet Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,55 € / 1 Kilogramm)
ab 5,32 €
Blutorange BioZisch Blutorange BioZisch
Inhalt 0.33 Liter (4,55 € / 1 Liter)
ab 1,50 € zzgl.
Pfand
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Landtopfen aus Rohmilch Landtopfen aus Rohmilch
Inhalt 410 Gramm
4,10 € zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Vanille Fruchtjoghurt Vanille
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Fruchtschnitte Mango Baobab Fruchtschnitte Mango Baobab
Inhalt 40 Gramm
1,10 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Bitter Lemon BioZisch Bitter Lemon BioZisch
Inhalt 0.33 Liter (4,55 € / 1 Liter)
ab 1,50 € zzgl.
Pfand
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Landtopfen aus Rohmilch Landtopfen aus Rohmilch
Inhalt 220 Gramm
2,40 € zzgl.
Pfand
Bruschesto Aufstrich Bruschesto Aufstrich
Inhalt 160 Gramm (1,75 € / 100 Gramm)
2,80 €
Crimson Crisp, 1.Wahl säuerlich fest Crimson Crisp, 1.Wahl säuerlich fest
Inhalt 1.4 Kilogramm (2,75 € / 1 Kilogramm)
ab 3,85 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
1,25 €
Dinkelweckerl Dinkelweckerl
Inhalt 1 Stück
0,97 €
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Ciabatta groß mit Oliven Ciabatta groß mit Oliven
Inhalt 1 Stück
3,39 €
Fruchtschnitte Banane-Apfel Fruchtschnitte Banane-Apfel
Inhalt 40 Gramm (2,75 € / 100 Gramm)
1,10 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
Linsen geschält gelb Linsen geschält gelb
Inhalt 500 Gramm (0,70 € / 100 Gramm)
3,50 €
Apfelessig Apfelessig
Inhalt 0.75 Liter (3,93 € / 1 Liter)
2,95 € zzgl.
Pfand
Putenbrust (€ 34,70/kg) Putenbrust (€ 34,70/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 17,50 €
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Gramm
2,20 € zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten Naturjoghurt gerührt - Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 € zzgl.
Pfand
Bauernspitz Bauernspitz
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Delikatess Mayonnaise in der Tube Delikatess Mayonnaise in der Tube
Inhalt 185 Milliliter (1,84 € / 100 Milliliter)
3,40 €
Zuletzt angesehen