Bauernbrot

Bauernbrot
2,55 €
Inhalt: 0.5 Kilogramm (5,10 € / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kilogramm:

  • Bach-601-500
  • Weistrach/NÖ
  • 80% Roggenmehl gesiebt*, 20% Roggenvollkornmehl*, Steinsalz, Brotgewürz*, Wasser, Sauerteig*, *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bauernbrot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Toastbrot Weizen Toastbrot Weizen
Inhalt 400 Gramm (1,10 € / 100 Gramm)
4,39 €
DinkelToastbrot DinkelToastbrot
Inhalt 500 Gramm (1,07 € / 100 Gramm)
5,35 €
Weizenbaguette 0,4kg Weizenbaguette 0,4kg
Inhalt 0.4 Kilogramm (10,25 € / 1 Kilogramm)
4,10 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Schafkäserollen . Schafkäserollen .
Inhalt 250 Gramm (1,74 € / 100 Gramm)
ab 4,35 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,50 €
Haferdrink in Mehrwegflasche Haferdrink in Mehrwegflasche
Inhalt 0.75 Liter (2,73 € / 1 Liter)
2,05 € zzgl.
Pfand
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,10 €
Bauernbrot, hausgemacht 1kg Bauernbrot, hausgemacht 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
4,80 €
Arlet Äpfel, Demeter Arlet Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,55 € / 1 Kilogramm)
ab 5,32 €
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50 Pfand) BIO Vollmilch - Biohof Koppensteiner (+ €0,50...
Inhalt 1 Liter
2,00 € zzgl.
Pfand
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bauernbutter - Rohmilch Bauernbutter - Rohmilch
Inhalt 200 Gramm (2,43 € / 100 Gramm)
4,85 €
BIO-Butter - Besser Bio BIO-Butter - Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (1,60 € / 100 Gramm)
4,00 €
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 1 Stück
1,29 €
Gala Äpfel, Demeter Gala Äpfel, Demeter
Inhalt 1.5 Kilogramm (3,67 € / 1 Kilogramm)
ab 5,50 €
Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück) Schafkäse Gupferl (ca. 150g/ Stück)
Inhalt 1 Stück
ab 3,20 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
0,55 €
Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn
Inhalt 1 Stück
1,85 €
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm (1,83 € / 1 Kilogramm)
5,50 €
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40) Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 200 Milliliter (1,47 € / 100 Milliliter)
ab 2,94 € zzgl.
Pfand
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Hühnereier 10er Pck. Hühnereier 10er Pck.
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Dinkelweckerl Dinkelweckerl
Inhalt 1 Stück
0,97 €
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Bitter Lemon BioZisch Bitter Lemon BioZisch
Inhalt 0.33 Liter (4,55 € / 1 Liter)
ab 1,50 € zzgl.
Pfand
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm (1,95 € / 100 Gramm)
3,90 €
Sojajoghurt natur 400g Sojajoghurt natur 400g
Inhalt 400 Milliliter (0,55 € / 100 Milliliter)
2,20 €
Zitronen primofiore Zitronen primofiore
Inhalt 1 Stück
1,15 €
Griechischer Manouri Käse Griechischer Manouri Käse
Inhalt 150 Gramm (2,40 € / 100 Gramm)
3,60 €
Toilettenpapier, 3-lagig, Recycling Toilettenpapier, 3-lagig, Recycling
Inhalt 8 Stück (0,73 € / 1 Stück)
5,80 €
Williams Birne Williams Birne
Inhalt 1.5 Kilogramm (4,55 € / 1 Kilogramm)
ab 6,83 €
Spiralen Dinkel hell Spiralen Dinkel hell
Inhalt 400 Gramm (1,03 € / 100 Gramm)
4,10 €
Roggenvollkornkasten 1kg Roggenvollkornkasten 1kg
Inhalt 1 Kilogramm
5,55 €
Erdäpfel Laura, rotschalig, vorw. festkochend (2kg) Erdäpfel Laura, rotschalig, vorw. festkochend...
Inhalt 2 Kilogramm (2,05 € / 1 Kilogramm)
ab 4,09 €
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
1,75 €
Bananen-Joghurt-Hoflieferanten Bananen-Joghurt-Hoflieferanten
Inhalt 500 Gramm (0,52 € / 100 Gramm)
2,60 € zzgl.
Pfand
BIO Datterl Kraftrolle - Waldbeere Acai BIO Datterl Kraftrolle - Waldbeere Acai
Inhalt 50 Gramm (7,60 € / 100 Gramm)
3,80 €
Wäschespüler Wäschespüler
Inhalt 1 Liter
3,99 €
Waschmittel Pulver Konzentrat Waschmittel Pulver Konzentrat
Inhalt 2.4 Kilogramm (5,33 € / 1 Kilogramm)
12,80 €
Bleichkomplex und Fleckenentferner Bleichkomplex und Fleckenentferner
Inhalt 900 Gramm (5,00 € / 1000 Gramm)
4,50 €
Kräutersalz Kräutersalz
Inhalt 120 Gramm (3,29 € / 100 Gramm)
3,95 €
BIOEMSAN® Duschgel BIOEMSAN® Duschgel
Inhalt 200 Milliliter (0,12 € / 1 Milliliter)
23,00 €
Zuletzt angesehen