Linsen geschält gelb

Linsen geschält gelb
3,50 €
Inhalt: 500 Gramm (0,70 € / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • BG-Rap-208848
  • Italien
  • Linsen* gelb, Sonnenblumenöl*
Die mild-nussige Linse für die schnelle Bio-Küche. Gelbe Linsen sind geschälte grüne Linsen und... mehr
Produktinformationen "Linsen geschält gelb"

Die mild-nussige Linse für die schnelle Bio-Küche. Gelbe Linsen sind geschälte grüne Linsen und werden nach kurzer Zeit sämig-weich. Sie müssen vor dem Kochen nicht eingeweicht werden und sind in nur 5 - 10 Minuten fertig gekocht. Für Suppen, Salate, indische Dals, Pürees, Saucen und Bratlinge. Aus europäischem Anbau - abgepackt im Hause Rapunzel.

Allergene: A Glutenhaltiges Getreide
Besondere Eigenschaften: vegan
Weiterführende Links zu "Linsen geschält gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Linsen geschält gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Rote Linsen 500 g Rote Linsen 500 g
Inhalt 500 Gramm (0,70 € / 100 Gramm)
3,50 €
Tellerlinsen, aus Österreich 500 g Tellerlinsen, aus Österreich 500 g
Inhalt 500 Gramm (1,18 € / 100 Gramm)
5,90 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Kichererbsen Rapunzel Kichererbsen Rapunzel
Inhalt 500 Gramm (0,68 € / 100 Gramm)
3,40 €
Dinkelweckerl Dinkelweckerl
Inhalt 1 Stück
0,97 €
Erdnussmus fein 250g Erdnussmus fein 250g
Inhalt 250 Gramm (1,20 € / 100 Gramm)
2,99 €
Bohnen Azuki Bohnen Azuki
Inhalt 500 Gramm (0,51 € / 100 Gramm)
2,54 €
Cranberries getrocknet Cranberries getrocknet
Inhalt 250 Gramm (27,80 € / 1000 Gramm)
6,95 €
Kürbiskernweckerl Kürbiskernweckerl
Inhalt 1 Stück
1,20 €
Agavendicksaft Agavendicksaft
Inhalt 2 Kilogramm (12,50 € / 1 Kilogramm)
25,00 €
Griechischer Manouri Käse Griechischer Manouri Käse
Inhalt 150 Gramm (2,40 € / 100 Gramm)
3,60 €
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
0,99 €
Vollkorn Cornflakes Vollkorn Cornflakes
Inhalt 250 Gramm (10,68 € / 1000 Gramm)
2,67 €
Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn Dinkel Knoblauchstangerl Vollkorn
Inhalt 1 Stück
1,85 €
Bananen Bananen
Inhalt 1 Kilogramm
3,60 €
Mandelmus Mandelmus
Inhalt 500 Gramm (2,59 € / 100 Gramm)
12,95 €
Ingwer Kl. II Ingwer Kl. II
Inhalt 100 Gramm
1,00 €
Spitzenreis Rundkorn Risotto natur Spitzenreis Rundkorn Risotto natur
Inhalt 500 Gramm (0,47 € / 100 Gramm)
2,35 €
Zuckermais, im Glas Zuckermais, im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Kinder-Ketchup (mit Apfelsüße) Kinder-Ketchup (mit Apfelsüße)
Inhalt 500 Milliliter (5,70 € / 1000 Milliliter)
2,85 €
Extrawurst Punkerl Extrawurst Punkerl
Inhalt 1 Stück
6,00 €
Putenragout gewürfelt (€ 23,10/kg) Putenragout gewürfelt (€ 23,10/kg)
Inhalt 500 Gramm
ab 11,50 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Himalaya Basmati Reis natur 1 kg Himalaya Basmati Reis natur 1 kg
Inhalt 1000 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
6,40 €
Bauernbrot Bauernbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,10 € / 1 Kilogramm)
ab 2,55 €
Backerbsen CROSSIES Backerbsen CROSSIES
Inhalt 150 Gramm (0,01 € / 1 Gramm)
2,10 €
Ciabatta groß mit Oliven Ciabatta groß mit Oliven
Inhalt 1 Stück
3,39 €
Erdmandeln gemahlen naturell Erdmandeln gemahlen naturell
Inhalt 300 Gramm (1,75 € / 100 Gramm)
5,25 €
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm (1,83 € / 1 Kilogramm)
5,50 €
Frühstücksbrei Basis Frühstücksbrei Basis
Inhalt 500 Gramm (1,05 € / 100 Gramm)
5,25 €
Mandeln ganz europäisch Mandeln ganz europäisch
Inhalt 200 Gramm (2,48 € / 100 Gramm)
4,95 €
Schafrohmilch (+ Pfand € 1,-) Schafrohmilch (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 0.5 Liter (5,70 € / 1 Liter)
ab 2,85 € zzgl.
Pfand
Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40) Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 200 Milliliter (1,47 € / 100 Milliliter)
ab 2,94 € zzgl.
Pfand
Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg) Schaftrio - Schaftopfen mit Kräuter (€30,10/kg)
Inhalt 3 Stück (1,83 € / 1 Stück)
5,50 €
Keimlingssesamweckerl Keimlingssesamweckerl
Inhalt 1 Stück
0,95 €
Keimlingsmohnweckerl Keimlingsmohnweckerl
Inhalt 1 Stück
0,95 €
Erbsen Erbsen
Inhalt 350 Gramm (0,50 € / 100 Gramm)
1,75 €
Brat- und Backöl Brat- und Backöl
Inhalt 1 Liter
6,80 €
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
2,40 € zzgl.
Pfand
Tofu Rosso Tofu Rosso
Inhalt 200 Gramm (1,75 € / 100 Gramm)
3,50 €
LupiLove Tomate LupiLove Tomate
Inhalt 165 Gramm (1,70 € / 100 Gramm)
2,80 €
Streichzarter Block vegan - ohne Palmöl Streichzarter Block vegan - ohne Palmöl
Inhalt 200 Gramm (1,15 € / 100 Gramm)
2,30 €
Kuhrohmilch Kuhrohmilch
Inhalt 1 Liter
2,40 € zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen