Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Äpfel Ladina süß, saftig aromatisch Äpfel Ladina süß, saftig aromatisch
Aroma nach Pfirsich und Litschi

Hersteller: Hochwallner Leonhard...
Inhalt 1.4 Kilogramm (€ 2,79 / 1 Kilogramm)
€ 3,90
Verfügbare Varianten
1,4 kg
€ 3,90
€ 2,79 / 1 Kilogramm
3 kg
€ 7,68
€ 2,56 / 1 Kilogramm
5 kg
€ 12,30
€ 2,46 / 1 Kilogramm
Äpfel Pinova süßlich Äpfel Pinova süßlich
aus Streuobstwiese

Hersteller: Mitterer Elfriede, Biohof
Inhalt 1000 Gramm
€ 2,50
Äpfel Spartan Äpfel Spartan
alte Sorte: süß-sauerlich

Hersteller: Blümel Markus u....
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,50
Verfügbare Varianten
1 kg
€ 3,50
€ 3,50 / 1 Kilogramm
3 kg
€ 10,11
€ 3,37 / 1 Kilogramm
5 kg
€ 16,69
€ 3,34 / 1 Kilogramm
Tipp
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 4,77 / 1 Kilogramm)
€ 7,15
Verfügbare Varianten
1,5 kg
€ 7,15
€ 4,77 / 1 Kilogramm
3 kg
€ 14,20
€ 4,73 / 1 Kilogramm
6 kg
€ 26,80 zzgl.
Pfand
€ 4,47 / 1 Kilogramm
Birnenmix demeter Birnenmix demeter
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,70
Crimson Crisp , 1.Wahl säuerlich fest Crimson Crisp , 1.Wahl säuerlich fest
Inhalt 1.4 Kilogramm (€ 2,79 / 1 Kilogramm)
€ 3,90
Verfügbare Varianten
1,4 kg
€ 3,90
€ 2,79 / 1 Kilogramm
3 kg
€ 7,68
€ 2,56 / 1 Kilogramm
5 kg
€ 12,30
€ 2,46 / 1 Kilogramm