Paprika bunte Mischung

Paprika bunte Mischung
€ 3,71
Inhalt: 500

inkl. MwSt.

  • HoG-322
Produktinformationen "Paprika bunte Mischung"
Weiterführende Links zu "Paprika bunte Mischung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paprika bunte Mischung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Weiße Bohnen in Tomatensauce Weiße Bohnen in Tomatensauce
Inhalt 350 Gramm
€ 2,49
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Schnittlauch im Bund Schnittlauch im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Hauswurst Punkerl Hauswurst Punkerl
Inhalt 200 Gramm
€ 6,16
Pepi's Kimchi - Pepchi Pepi's Kimchi - Pepchi
Inhalt 190 Gramm
€ 3,20
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Kartoffel-Spinat Burger 2 Stk Kartoffel-Spinat Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Akazienhonig (von Natur aus flüssig) Akazienhonig (von Natur aus flüssig)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 14,75
Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg) Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,14
Zuletzt angesehen