Eiertomaten

Eiertomaten
€ 5,28
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • HoA-342-1000
  • Eferding, Österreich
  • Tomaten*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Eiertomaten"

 

Weiterführende Links zu "Eiertomaten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Eiertomaten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Thunfisch Hell in Olivenöl 120g Thunfisch Hell in Olivenöl 120g
Inhalt 1 Packung
€ 3,89
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Das ungesüßte Nuss Müsli Das ungesüßte Nuss Müsli
Inhalt 500 Gramm
€ 4,59
Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst) Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst)
Inhalt 150 Gramm
€ 4,50
Leberkäse geschnitten Leberkäse geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 2,03
Getrocknete Pflaumen entkernt Getrocknete Pflaumen entkernt
Inhalt 250 Gramm
€ 5,99
Joghurt nach griechischer Art Natur Joghurt nach griechischer Art Natur
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,04 zzgl.
Pfand
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuletzt angesehen