Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)

Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)
€ 2,80
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • Metz-305
  • Aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)"
Weiterführende Links zu "Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Spaghetti-Kürbis (€ 2,80/kg) Spaghetti-Kürbis (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Sauerrahm 15% Sauerrahm 15%
Inhalt 250 Milliliter
€ 2,40 zzgl.
Pfand
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Schinkenspeck aufgeschnitten Schinkenspeck aufgeschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 3,70
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Xylit kristallin im Beutel Xylit kristallin im Beutel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 12,90
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Bio - Bissi 10-er Bio - Bissi 10-er
Inhalt 10 Stück (€ 1,02 / 1 Stück)
€ 10,16
Akazienhonig (von Natur aus flüssig) Akazienhonig (von Natur aus flüssig)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 14,75
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,14
Zuletzt angesehen