Pepi's Kimchi - Pepchi

Pepi's Kimchi - Pepchi
€ 3,20
Inhalt: 190 Gramm

inkl. MwSt.

  • SW11465
  • Eferding
Weißkraut*, Karotten*, Zwiebel*, Natursalz, Chili*, Ingwer*, Knoblauch* und Paprikapulver* *aus... mehr
Produktinformationen "Pepi's Kimchi - Pepchi"

Weißkraut*, Karotten*, Zwiebel*, Natursalz, Chili*, Ingwer*, Knoblauch* und Paprikapulver* *aus biologischer Landwirtschaft

Weiterführende Links zu "Pepi's Kimchi - Pepchi"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pepi's Kimchi - Pepchi"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Sonnenblumenkastenbrot Sonnenblumenkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,44
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Grana Padano Grana Padano
Inhalt 125 Gramm
€ 6,69
Bergkäse 6 Monate gereift Bergkäse 6 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,30
Weiße Bohnen in Tomatensauce Weiße Bohnen in Tomatensauce
Inhalt 350 Gramm
€ 2,49
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Hauswurst Punkerl Hauswurst Punkerl
Inhalt 200 Gramm
€ 6,16
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Räuchertofu Klassik Räuchertofu Klassik
Inhalt 200 Gramm
€ 3,10
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Zartbitter Schokolade Dattelsüße Zartbitter Schokolade Dattelsüße
Inhalt 100 Gramm
€ 5,19
Erbsen essfertig Erbsen essfertig
Inhalt 350 Gramm
€ 2,69
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm
€ 2,80
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Rote Rüben Weckerl Rote Rüben Weckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Oliven - Kalamon (Stehpack) Oliven - Kalamon (Stehpack)
Inhalt 250 Gramm (€ 2,44 / 100 Gramm)
€ 6,10
Haferflocken Kleinblatt Großpackung Haferflocken Kleinblatt Großpackung
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 8,30
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Weiße Bohnen im Glas Weiße Bohnen im Glas
Inhalt 350 Gramm
€ 2,39
Das ungesüßte Nuss Müsli Das ungesüßte Nuss Müsli
Inhalt 500 Gramm
€ 4,59
Aladin Orientalischer Hummus Aladin Orientalischer Hummus
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Kren Wurzel Aufstrich Kren Wurzel Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (€ 2,16 / 100 Gramm)
€ 3,89
Mexicana Bohnenaufstrich Mexicana Bohnenaufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
ohne Muhhh Drink 3,5 % ohne Muhhh Drink 3,5 %
Inhalt 1 Liter
€ 2,59
Hühnerleber auf Tasse ca. 500g Hühnerleber auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 7,35
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Saibling ganz ausgenommen, ca. 300g Saibling ganz ausgenommen, ca. 300g
Inhalt 1 Stück
€ 10,20
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Kokoscreme Mango-Maracuja Kokoscreme Mango-Maracuja
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Hafercreme Natur Hafercreme Natur
Inhalt 400 Gramm
€ 2,50
Zuletzt angesehen