Eissalat

Eissalat
€ 1,81
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-113-1
  • Eferding, Österreich
  • Eissalat*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Eissalat"

 

Weiterführende Links zu "Eissalat"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Eissalat"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Ziegenjoghurt Ziegenjoghurt
Inhalt 250 Gramm
€ 2,42 zzgl.
Pfand
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Schinkenspeck aufgeschnitten Schinkenspeck aufgeschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 3,70
Rohrahm Butter Demeter Rohrahm Butter Demeter
Inhalt 200 Gramm
€ 4,75 zzgl.
Pfand
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,85
Augustin (Gemüse Aufstrich) Augustin (Gemüse Aufstrich)
Inhalt 170 Gramm
€ 3,89
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuletzt angesehen