Paprika grün

Paprika grün
€ 1,58
Inhalt: 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)

inkl. MwSt.

  • HoA-335-250
  • Eferding, Österreich
  • Paprika*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Paprika grün"

 

Weiterführende Links zu "Paprika grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paprika grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Melanzani - Duett Melanzani - Duett
Inhalt 1 Packung
€ 3,43
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Kürbisweckerl Kürbisweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Salbei Salbei
Inhalt 1 Stück
€ 1,44
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen