Karotten

€ 2,58
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • HoA-400-1000
  • Eferding, Österreich
  • Karotten*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Karotten"
Weiterführende Links zu "Karotten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Karotten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Hafercreme Natur Hafercreme Natur
Inhalt 400 Gramm
€ 2,50
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Schafjoghurt probio - Schwarze Ribisel-Jostabeere Schafjoghurt probio - Schwarze Ribisel-Jostabeere
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Karreespeck geschnitten Karreespeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,96
Bergkäse 6 Monate gereift Bergkäse 6 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,30
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Sauerkraut passteurisiert, im Glas Sauerkraut passteurisiert, im Glas
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,44 / 100 Milliliter)
€ 3,20
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Faschiertes gemischt, ca. 1 KG Faschiertes gemischt, ca. 1 KG
Inhalt 1 Kilogramm
€ 20,91
Gemüsekisterl Klein Gemüsekisterl Klein
Inhalt 1 Box
€ 9,35
Geschnetzeltes Geschnetzeltes
Inhalt 500 Gramm (€ 1,57 / 100 Gramm)
ab € 7,85
Zuletzt angesehen