Karotte Ochsenherz

Karotte Ochsenherz
€ 3,10
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • GruK-001
  • Oberweidlham (St. Florian)/ OÖ
  • Umstellerware
Kurzinformation
kurze, dicke Karotte
Produktinformationen "Karotte Ochsenherz"
Weiterführende Links zu "Karotte Ochsenherz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Karotte Ochsenherz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,16
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Kürbisweckerl Kürbisweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Bund
€ 1,86
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei) Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei)
Inhalt 580 Gramm (€ 1,27 / 100 Gramm)
€ 7,35
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Dinkelsesamweckerl Dinkelsesamweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Dinkelsonnenblumenweckerl Dinkelsonnenblumenweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Hofbrot Wecken Hofbrot Wecken
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 5,09 / 1 Kilogramm)
€ 7,63
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,65
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Akazienhonig (von Natur aus flüssig) Akazienhonig (von Natur aus flüssig)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 14,75
Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg) Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,14
Zuletzt angesehen