Ingwer Wurzel

Ingwer Wurzel
€ 1,54
Inhalt: 100 Gramm

inkl. MwSt.

  • SW10646
  • Peru
frische Ingwerwurzel - würzig mit einem deutlichem Maß an Schärfe mehr
Produktinformationen "Ingwer Wurzel"

frische Ingwerwurzel - würzig mit einem deutlichem Maß an Schärfe

Weiterführende Links zu "Ingwer Wurzel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ingwer Wurzel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Schafjoghurt probio - Marille Schafjoghurt probio - Marille
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Hirseflocken Vollkorn Glutenfrei Hirseflocken Vollkorn Glutenfrei
Inhalt 250 Gramm
€ 1,90
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm
€ 3,99
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
TIPP!
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Radieschen Sprossen frisch Radieschen Sprossen frisch
Inhalt 75 Gramm
€ 4,20
Wildlachs Filet TK 2 Stück Wildlachs Filet TK 2 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 7,70
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Melanzani - Duett Melanzani - Duett
Inhalt 1 Packung
€ 3,43
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Zuletzt angesehen