Kürbis Hokkaido

Kürbis Hokkaido
€ 2,87
Inhalt: 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt.

  • HoA-380-1500
  • Eferding, Österreich
  • Kürbis*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Kürbis Hokkaido"

 

Weiterführende Links zu "Kürbis Hokkaido"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kürbis Hokkaido"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Schinkenspeck aufgeschnitten Schinkenspeck aufgeschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 3,70
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Bergkäse 6 Monate gereift Bergkäse 6 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,30
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Melanzani - Duett Melanzani - Duett
Inhalt 1 Packung
€ 3,43
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Bio - Bissi 10-er Bio - Bissi 10-er
Inhalt 10 Stück (€ 1,02 / 1 Stück)
€ 10,16
Das ungesüßte Nuss Müsli Das ungesüßte Nuss Müsli
Inhalt 500 Gramm
€ 4,59
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen) Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen)
Inhalt 1 Packung
€ 5,00
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Apfelessig naturtrüb Apfelessig naturtrüb
Inhalt 0.75 Liter
€ 3,89 zzgl.
Pfand
Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst) Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst)
Inhalt 150 Gramm
€ 4,50
Erdnussbutter Erdnussbutter
Inhalt 220 Gramm
€ 5,99
Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche
Inhalt 1 Liter
€ 8,94 zzgl.
Pfand
Gemüsetiger Brat Röllchen Gemüsetiger Brat Röllchen
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Brat Kunst vegane Bratwurst Brat Kunst vegane Bratwurst
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Somen Vollkornnudeln Somen Vollkornnudeln
Inhalt 250 Gramm
€ 5,35
Smoothie Mango-Grünkohl-Spinat Smoothie Mango-Grünkohl-Spinat
Inhalt 250 Milliliter
€ 2,70
Helles Bio Miso Helles Bio Miso
Inhalt 200 Gramm
€ 10,20
Salbei Salbei
Inhalt 1 Stück
€ 1,44
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Magnesiumcitrat-Pulver 200 g Magnesiumcitrat-Pulver 200 g
Inhalt 200 Gramm
€ 13,59
Sauerkraut passteurisiert, im Glas Sauerkraut passteurisiert, im Glas
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,44 / 100 Milliliter)
€ 3,20
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Zuletzt angesehen