Frischmilch pasteurisiert

Frischmilch pasteurisiert
€ 2,28
Inhalt: 1 Liter
zzgl. Pfand € 1,00

inkl. MwSt.

Produktinformationen "Frischmilch pasteurisiert"
Weiterführende Links zu "Frischmilch pasteurisiert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Frischmilch pasteurisiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Magerjoghurt Magerjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 4,42 / 1000 Milliliter)
€ 2,21 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche
Inhalt 1 Liter
€ 8,94 zzgl.
Pfand
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Kräutertopfen Kräutertopfen
Inhalt 200 Gramm
€ 3,30
St. Leonhards Quelle stilles Mineralwasser St. Leonhards Quelle stilles Mineralwasser
Inhalt 1 Liter
€ 7,86 zzgl.
Pfand
St. Georgs Quelle stilles Mineralwasser St. Georgs Quelle stilles Mineralwasser
Inhalt 1 Liter
€ 7,86 zzgl.
Pfand
Apfel-Kirsch-Saft Apfel-Kirsch-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Backerbsen Dinkel Backerbsen Dinkel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,20
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Kaffee Gourmet gemahlen klassisch Kaffee Gourmet gemahlen klassisch
Inhalt 500 Gramm
€ 13,30
Leberknödel Leberknödel
Inhalt 300 Gramm (€ 2,23 / 100 Gramm)
€ 6,70
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Schnittlauch im Bund Schnittlauch im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Ich bin die Quelle stilles Mineralwasser Ich bin die Quelle stilles Mineralwasser
Inhalt 1 Liter
€ 11,19 zzgl.
Pfand
Akazienhonig (von Natur aus flüssig) Akazienhonig (von Natur aus flüssig)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 14,75
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Kräuter Frischkäse laktosefrei Kräuter Frischkäse laktosefrei
Inhalt 150 Gramm
€ 3,19
Mignon Waffelschnitten Mignon Waffelschnitten
Inhalt 175 Gramm
€ 4,49
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (€ 0,84 / 100 Gramm)
€ 4,22
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Gemüsekisterl Klein Gemüsekisterl Klein
Inhalt 1 Box
€ 9,35
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Kakaopulver stark entölt Kakaopulver stark entölt
Inhalt 125 Gramm
€ 4,99
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Natur Keimbrot Natur Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Lein-Keimbrot Lein-Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Nußkronen Dinkel Nußkronen Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,39
Nußbrot Nußbrot
Inhalt 500 Gramm (€ 0,91 / 100 Gramm)
€ 4,56
Bio Zisch Bitter Lemon Bio Zisch Bitter Lemon
Inhalt 750 Milliliter
€ 2,25 zzgl.
Pfand
Wildlachs Filet TK 2 Stück Wildlachs Filet TK 2 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 7,70
WB Hüft Steak 2 Stk WB Hüft Steak 2 Stk
Inhalt 1 Packung
€ 13,40
Apfel-Mango Saft Apfel-Mango Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,40 zzgl.
Pfand
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Leberknödel Leberknödel
Inhalt 300 Gramm (€ 2,23 / 100 Gramm)
€ 6,70
Das ungesüßte Nuss Müsli Das ungesüßte Nuss Müsli
Inhalt 500 Gramm
€ 4,59
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Bio Zisch Bitter Lemon Bio Zisch Bitter Lemon
Inhalt 750 Milliliter
€ 2,25 zzgl.
Pfand
Wildlachs Filet TK 2 Stück Wildlachs Filet TK 2 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 7,70
Einkorn Flocken Einkorn Flocken
Inhalt 333 Gramm
€ 4,30
Zitronensaft 100% Direktsaft Zitronensaft 100% Direktsaft
Inhalt 0.7 Liter
€ 5,60 zzgl.
Pfand
Vanillemilch Vanillemilch
Inhalt 250 Milliliter
€ 2,40 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Knusperbrot Erdmandel Knusperbrot Erdmandel
Inhalt 150 Gramm
€ 4,59
Biosaurus igor Cheese Biosaurus igor Cheese
Inhalt 50 Gramm
€ 2,19
Chips Provenciale Chips Provenciale
Inhalt 125 Gramm
€ 2,40
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Cevapcici 5 Stk Cevapcici 5 Stk
Inhalt 1 Packung
€ 5,58
Kokosmilch extra Kokosmilch extra
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,70
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Faschiertes gemischt, ca. 500g Faschiertes gemischt, ca. 500g
Inhalt 500 Gramm
€ 10,75
Faschiertes gemischt, ca. 1 KG Faschiertes gemischt, ca. 1 KG
Inhalt 1 Kilogramm
€ 20,91
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Molke Natur Molke Natur
Inhalt 250 Milliliter
€ 1,39 zzgl.
Pfand
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (€ 0,84 / 100 Gramm)
€ 4,22
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Puten Bratwürstchen 5 Stück, 150g Puten Bratwürstchen 5 Stück, 150g
Inhalt 1 Packung
€ 5,80
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Chips Soft-Fried Rosmarin Chips Soft-Fried Rosmarin
Inhalt 100 Gramm
€ 2,69
Semmelbrösel Dinkel Semmelbrösel Dinkel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,98 / 100 Gramm)
€ 4,90
Putenleberkäse Putenleberkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 1,77 / 100 Gramm)
ab € 4,43
Geschnetzeltes Geschnetzeltes
Inhalt 500 Gramm (€ 1,57 / 100 Gramm)
ab € 7,85
Zuletzt angesehen