Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Babyerdäpfel, gewaschen, Heurige (1kg)
Babyerdäpfel, gewaschen, Heurige (1kg)
Inhalt 1
€ 3,30
Erdäpfel Ditta (speckig)
Erdäpfel Ditta (speckig)
mehlig

Hersteller: Reitter Johann und...
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Verfügbare Varianten
5 kg
€ 8,30
10 kg
€ 15,78
3 kg
€ 5,15
1,5 kg
€ 2,70
Erdäpfel Laura, rotschalig, vorwiegend festkochend
Erdäpfel Laura, rotschalig, vorwiegend festkochend
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 4,00
Verfügbare Varianten
5 kg
€ 10,19
2 kg
€ 4,00
Erdäpfel Melody (mehlig)
Erdäpfel Melody (mehlig)
mehlig

Hersteller: Reitter Johann und...
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Verfügbare Varianten
5 kg
€ 8,70
10 kg
€ 16,55
3 kg
€ 5,40
1,5 kg
€ 2,70
Heurige Erdäpfel
Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Verfügbare Varianten
5 kg
€ 12,54
2 kg
€ 5,04
Heurige Erdäpfel
Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Süßkartoffel
Süßkartoffel


Hersteller: Gruber Karl
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Verfügbare Varianten
1 kg
€ 5,10
3 kg
€ 13,90
Süßkartoffeln
Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Zuletzt angesehen