Schnittlauch im Bund

Schnittlauch im Bund
€ 1,29
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-700-1
  • Eferding, Österreich
  • Schnittlauch*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Schnittlauch im Bund"
Weiterführende Links zu "Schnittlauch im Bund"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schnittlauch im Bund"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Lauretana Mineralwasser "ohne" PET 1,5 l Lauretana Mineralwasser "ohne" PET 1,5 l
Inhalt 1.5 Liter
€ 8,30 zzgl.
Pfand
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Aloe Vera Flüssigseife Aloe Vera Flüssigseife
Inhalt 300 Milliliter
€ 4,99
Papua Neuguinea Kaffee Instant Papua Neuguinea Kaffee Instant
Inhalt 100 Gramm
€ 8,70
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Polpa di pomodoro Polpa di pomodoro
Inhalt 425 Gramm
€ 2,40
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,44
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Geschirrspülmittel Lemon 1 Liter Geschirrspülmittel Lemon 1 Liter
Inhalt 1 Liter
€ 4,50
Kuhrohmilch Demeter Kuhrohmilch Demeter
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Rohrahm Butter Demeter Rohrahm Butter Demeter
Inhalt 200 Gramm
€ 4,75 zzgl.
Pfand
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
TIPP!
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Gemüsekisterl Klein Gemüsekisterl Klein
Inhalt 1 Box
€ 9,35
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 410 Milliliter
€ 4,10 zzgl.
Pfand
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
TIPP!
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Bund
€ 1,86
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Essiggurkerl piccolo Essiggurkerl piccolo
Inhalt 370 Milliliter (€ 0,69 / 100 Milliliter)
€ 2,55
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Küchen Bais-Set Küchen Bais-Set
Inhalt 1 Packung
€ 99,90 € 131,50
Boden Basis-Set Boden Basis-Set
Inhalt 1 Packung
€ 118,00 € 150,60
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Hafercreme Natur Hafercreme Natur
Inhalt 400 Gramm
€ 2,50
WC Duftöl WC Duftöl
Inhalt 10 Milliliter
€ 11,90
Dinkelvollkornbrösel Dinkelvollkornbrösel
Inhalt 500 Gramm (€ 1,18 / 100 Gramm)
€ 5,89
Zuletzt angesehen