Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)

Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
€ 2,80
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • Metz-302
  • Haag
  • Aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft
Fruchtfleisch gelb bis orange und etwas fester Feiner Geschmack, süß, nussartig Für... mehr
Produktinformationen "Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)"
  • Fruchtfleisch gelb bis orange und etwas fester
  • Feiner Geschmack, süß, nussartig
  • Für Suppen, Beilagen, Kuchen, zum Einlegen,…
  • Sehr ergiebig, da nur wenige Kerne im unteren Bereich sind
  • Über den Winter lagerfähig
Weiterführende Links zu "Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg) Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Spaghetti-Kürbis (€ 2,80/kg) Spaghetti-Kürbis (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Bio - Bissi 10-er Bio - Bissi 10-er
Inhalt 10 Stück (€ 1,02 / 1 Stück)
€ 10,16
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm
€ 2,80
Zuletzt angesehen