Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ananasstücke im eigenen Saft 370 ml
Ananasstücke im eigenen Saft 370 ml


Hersteller: BIOGAST GesmbH
€ 4,40
Äpfel Arlet
Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Gala
Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Ladina
Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Verfügbare Varianten
5 kg
€ 12,90
1 kg
€ 2,90
3 kg
€ 8,10
Apfelmus
Apfelmus
Inhalt 250 Gramm (€ 0,92 / 100 Gramm)
€ 2,30
Apfelmus ungesüßt
Apfelmus ungesüßt
im Pfandglas

Hersteller: Blümel Markus -...
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,62 zzgl.
Pfand
Apfelringe
Apfelringe
knusprig

Hersteller: Wagner Martin, Lehof
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Avocado
Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bananen Bio+Fairtrade Premium
Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Chips getrocknet
Bananen Chips getrocknet


Hersteller: Diverse
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Berberitzen getrocknet
Berberitzen getrocknet


Hersteller: Diverse
Inhalt 100 Gramm
€ 5,29
Birne Williams
Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Datteln Medjoul
Datteln Medjoul
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 27,00
Verfügbare Varianten
5 kg
€ 162,00
1 kg
€ 27,00
Datteln Medjoul zum Rauswiegen EUR 2,90/100g
Datteln Medjoul zum Rauswiegen EUR 2,90/100g
Inhalt 100 Gramm
€ 2,90
Getrocknete Pflaumen entkernt
Getrocknete Pflaumen entkernt


Hersteller: Rapunzel
Inhalt 250 Gramm
€ 5,99
Himbeeren Tiefkühl
Himbeeren Tiefkühl


Hersteller: Diverse
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Holle Babybrei Apfel & Banane mit Aprikose 190 g
Holle Babybrei Apfel & Banane mit Aprikose 190 g


Hersteller: BIOGAST GesmbH
€ 1,70
Holle Babybrei Apfel & Pfirsich 190 g
Holle Babybrei Apfel & Pfirsich 190 g


Hersteller: BIOGAST GesmbH
€ 1,70
Maroni gekocht und geschält
Maroni gekocht und geschält


Hersteller: Diverse
Inhalt 100 Gramm
€ 3,50
Pfirsich halbe Frucht
Pfirsich halbe Frucht


Hersteller: Diverse
Inhalt 720 Milliliter
€ 7,49
Physalis
Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Trauben Weiß
Trauben Weiß


Hersteller: Diverse
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Wirtschaftsäpfel
Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
1 von 2
Zuletzt angesehen