Wirtschaftsäpfel

Wirtschaftsäpfel
€ 4,75
Inhalt: 3 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • SW11491
  • Dietach/OÖ
  • Äpfel* *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Wirtschaftsäpfel"

 

Weiterführende Links zu "Wirtschaftsäpfel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wirtschaftsäpfel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Joghurt nach griechischer Art Natur Joghurt nach griechischer Art Natur
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,04 zzgl.
Pfand
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,76
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Honigkrustenschinken geschnitten Honigkrustenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Leberkäse geschnitten Leberkäse geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 2,03
Joghurt nach griechischer Art Marille Joghurt nach griechischer Art Marille
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Joghurt nach griechischer Art Zimt Joghurt nach griechischer Art Zimt
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Joghurt nach griechischer Art Blaubeere Joghurt nach griechischer Art Blaubeere
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,65
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 410 Milliliter
€ 4,10 zzgl.
Pfand
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Schaffrischkäse Schaffrischkäse
Inhalt 180 Gramm (€ 2,11 / 100 Gramm)
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Zuletzt angesehen