Himbeeren Tiefkühl

Himbeeren Tiefkühl
€ 43,99
Inhalt: 2.5 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • 283444
Freirollend, hergestellt aus gesunden, handelsüblichen Früchten. mehr
Produktinformationen "Himbeeren Tiefkühl"

Freirollend, hergestellt aus gesunden, handelsüblichen Früchten.

Weiterführende Links zu "Himbeeren Tiefkühl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Himbeeren Tiefkühl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Berner Würstel Berner Würstel
Inhalt 200 Gramm (€ 2,46 / 100 Gramm)
€ 4,92
Bauchfleisch mariniert 2 Stk Bauchfleisch mariniert 2 Stk
Inhalt 300 Gramm (€ 1,92 / 100 Gramm)
€ 5,77
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Weiße Bohnen im Glas Weiße Bohnen im Glas
Inhalt 350 Gramm
€ 2,39
Mandelblättchen Mandelblättchen
Inhalt 100 Gramm
€ 3,79
Joghurt nach griechischer Art Natur Joghurt nach griechischer Art Natur
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,04 zzgl.
Pfand
Cevapcici 5 Stk Cevapcici 5 Stk
Inhalt 1 Packung
€ 5,58
Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen
Inhalt 250 Gramm
€ 18,90
Amaretto di Mattia Walcher 28% Amaretto di Mattia Walcher 28%
Inhalt 700 Milliliter
€ 27,30
Kokosmilch extra Kokosmilch extra
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,70
TIPP!
Falafel-Lauch Burger 2 Stk Falafel-Lauch Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Seitan Steak Vegan Seitan Steak Vegan
Inhalt 175 Gramm
€ 4,90
Zartbitter Schokolade Ganze Nuss Zartbitter Schokolade Ganze Nuss
Inhalt 100 Gramm
€ 3,69
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Bratpaprika Bratpaprika
Inhalt 5
€ 2,10
Raritätenkisterl Raritätenkisterl
Inhalt 1 Box
€ 5,04
Kidney Bohnen essfertig Kidney Bohnen essfertig
Inhalt 400 Gramm
€ 1,99
Kokoscreme Mango-Maracuja Kokoscreme Mango-Maracuja
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Kokoscreme Vanille Kokoscreme Vanille
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,14
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Maroni gekocht und geschält Maroni gekocht und geschält
Inhalt 100 Gramm
€ 3,50
WB Flanksteak (Bavette) WB Flanksteak (Bavette)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 35,05
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Joghurt nach griechischer Art Blaubeere Joghurt nach griechischer Art Blaubeere
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Ahornsirup Grad C Ahornsirup Grad C
Inhalt 375 Milliliter
€ 9,90
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Kokosmilch extra Kokosmilch extra
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,70
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Hanf Keimbrot Hanf Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Kürbis Keimbrot Kürbis Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Dinkel Keimsonne Dinkel Keimsonne
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Topfengolatsche Dinkel Topfengolatsche Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,08
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Dinkelvollkorntoast Dinkelvollkorntoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 4,74
Dinkelvollkornkastenbrot Dinkelvollkornkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,75 / 100 Gramm)
€ 5,27
Roggenvollkornkastenbrot Roggenvollkornkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,27
Zuletzt angesehen