Birne Williams

Birne Williams
€ 4,40
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • SW10796
  • Dietach/OÖ
  • Äpfel* *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Birne Williams"
Weiterführende Links zu "Birne Williams"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Birne Williams"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,16
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
TIPP!
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
TIPP!
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen