Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)

Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
€ 3,60
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • SW11329
  • Dietach/OÖ
  • Äpfel* *aus biologischer Landwirtschaft
würzig, süß mit erfrischender Säure mehr
Produktinformationen "Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)"

würzig, süß mit erfrischender Säure

Weiterführende Links zu "Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Pepi's Kimchi - Pepchi Pepi's Kimchi - Pepchi
Inhalt 190 Gramm
€ 3,20
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Grana Padano Grana Padano
Inhalt 125 Gramm
€ 6,69
Kürbiskerne geröstet & gesalzen Kürbiskerne geröstet & gesalzen
Inhalt 100 Gramm
€ 4,30
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (€ 0,84 / 100 Gramm)
€ 4,22
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Honig Balsam Essigzubereitung Honig Balsam Essigzubereitung
Inhalt 250 Milliliter
€ 12,99
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (€ 0,84 / 100 Gramm)
€ 4,22
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Magerjoghurt Magerjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 4,42 / 1000 Milliliter)
€ 2,21 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen