Trauben Weiß

Trauben Weiß
€ 6,90
Inhalt: 500 Gramm

inkl. MwSt.

  • SW11448
  • Italien
Die weißen Trauben sind süße Tafeltrauben mit knackigem Fruchtfleisch und feinem Aroma. Sie... mehr
Produktinformationen "Trauben Weiß"

Die weißen Trauben sind süße Tafeltrauben mit knackigem Fruchtfleisch und feinem Aroma. Sie eignen sich hervorragend zum Frischverzehr und als Snack. Reich an Antioxidantien und Vitaminen, sind sie gesund und erfrischend.

Weiterführende Links zu "Trauben Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trauben Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
TIPP!
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Ziegenjoghurt Ziegenjoghurt
Inhalt 250 Gramm
€ 2,42 zzgl.
Pfand
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Melanzani - Duett Melanzani - Duett
Inhalt 1 Packung
€ 3,43
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Putenschnitzel geschnitten Putenschnitzel geschnitten
Inhalt 150 Gramm (€ 4,17 / 100 Gramm)
€ 6,26
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Maroni gekocht und geschält Maroni gekocht und geschält
Inhalt 100 Gramm
€ 3,50
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Edelstahlpfanne mit Kupferkern und Glasdeckel 22 cm Edelstahlpfanne mit Kupferkern und Glasdeckel...
Inhalt 1 Stück
€ 96,00 € 210,00
Edelstahlpfanne mit Kupferkern und Glasdeckel 28 cm Edelstahlpfanne mit Kupferkern und Glasdeckel...
Inhalt 1 Stück
€ 115,00 € 241,00
WB Leber WB Leber
Inhalt 1 Kilogramm
€ 16,15
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Knusperbrot Erdmandel Knusperbrot Erdmandel
Inhalt 150 Gramm
€ 4,59
Einkorn Vollmehl Einkorn Vollmehl
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,95
Berberitzen getrocknet Berberitzen getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 5,29
Dinkelgrieß vom Dinkelhof Böhm Dinkelgrieß vom Dinkelhof Böhm
Inhalt 500 Gramm
ab € 2,30
Haar- und Duschbarren Kids Haar- und Duschbarren Kids
Inhalt 90 Gramm (€ 13,22 / 100 Gramm)
€ 11,90
Bodylotion Litsea Cubeba Bodylotion Litsea Cubeba
Inhalt 120 Gramm (€ 12,50 / 100 Gramm)
€ 15,00
Joghurt nach griechischer Art Blaubeere Joghurt nach griechischer Art Blaubeere
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Joghurt nach griechischer Art Natur Joghurt nach griechischer Art Natur
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,04 zzgl.
Pfand
Ahornsirup Grad C Ahornsirup Grad C
Inhalt 375 Milliliter
€ 9,90
Weiße Bohnen in Tomatensauce Weiße Bohnen in Tomatensauce
Inhalt 350 Gramm
€ 2,49
Bangkok Curry Bangkok Curry
Inhalt 370 Gramm
€ 3,39
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Hühnerleber auf Tasse ca. 500g Hühnerleber auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 7,35
Chin Min CBD Balsam Chin Min CBD Balsam
Inhalt 50 Milliliter
€ 14,90
Curry Palak Curry Palak
Inhalt 330 Gramm
€ 3,79
Veganes Gulasch Veganes Gulasch
Inhalt 330 Gramm
€ 3,70
Rohrahm Butter Demeter Rohrahm Butter Demeter
Inhalt 200 Gramm
€ 4,75 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Saibling ganz ausgenommen, ca. 300g Saibling ganz ausgenommen, ca. 300g
Inhalt 1 Stück
€ 10,20
Kartoffel Handbalsam Kartoffel Handbalsam
Inhalt 70 Milliliter
€ 10,90
Flohsamen Flohsamen
Inhalt 90 Gramm
€ 3,29
Flohsamen-Schalen Flohsamen-Schalen
Inhalt 50 Gramm
€ 2,79
Zuletzt angesehen