Äpfel Ladina

Äpfel Ladina
€ 2,90
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

Menge:

  • SW11463.2
  • Haag
  • Äpfel* *aus biologischer Landwirtschaft
Herkunft :       Kreuzung von Fuji x Topaz, Agroscope... mehr
Produktinformationen "Äpfel Ladina"

Herkunft :       Kreuzung von Fuji x Topaz, Agroscope Wadenswil, Schweiz

Farbe:             zweifarbig mit 80% dunkelrot Minimum

Fruchtfleisch : gelbes Fruchtfleisch, süß, sehr saftig und mit sehr originellen Aromen von  Pfirsich und Litschi

Aroma': Pfirsich und Litschi

Weiterführende Links zu "Äpfel Ladina"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Äpfel Ladina"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,76
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Kuhrohmilch Demeter Kuhrohmilch Demeter
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Magerjoghurt Magerjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 4,42 / 1000 Milliliter)
€ 2,21 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt Naturjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,54 / 100 Milliliter)
€ 2,71 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Erdbeer Fruchtjoghurt Erdbeer
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Kräuter Frischkäse laktosefrei Kräuter Frischkäse laktosefrei
Inhalt 150 Gramm
€ 3,19
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 7,35
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Leinsamen aus Österreich ganz Leinsamen aus Österreich ganz
Inhalt 500 Gramm
€ 5,70
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Honig Balsam Essigzubereitung Honig Balsam Essigzubereitung
Inhalt 250 Milliliter
€ 12,99
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
TIPP!
Bio - Bissi 10-er Bio - Bissi 10-er
Inhalt 10 Stück (€ 1,02 / 1 Stück)
€ 10,16
Karreespeck geschnitten Karreespeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,96
Bratwürstel Bratwürstel
Inhalt 250 Gramm (€ 2,14 / 100 Gramm)
€ 5,35
Zuletzt angesehen