Ananasstücke im eigenen Saft 370 ml

Ananasstücke im eigenen Saft 370 ml
€ 4,40

inkl. MwSt.

  • 158864
Für die Ananasstücke werden nur gesunde und gut gereifte Früchte ausgesucht. Die Zugabe von... mehr
Produktinformationen "Ananasstücke im eigenen Saft 370 ml"

Für die Ananasstücke werden nur gesunde und gut gereifte Früchte ausgesucht. Die Zugabe von Ananassaft ergibt eine dezente Süße mit ausgewogener Säure, die die Ananas noch fruchtiger macht.

Weiterführende Links zu "Ananasstücke im eigenen Saft 370 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ananasstücke im eigenen Saft 370 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Apfelmus Apfelmus
Inhalt 250 Gramm (€ 0,92 / 100 Gramm)
€ 2,30
Apfelmus ungesüßt Apfelmus ungesüßt
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,62 zzgl.
Pfand
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Dinkelvollkorntoast Dinkelvollkorntoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 4,74
Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche
Inhalt 1 Liter
€ 8,94 zzgl.
Pfand
Kapern in Olivenöl Kapern in Olivenöl
Inhalt 180 Gramm
€ 5,60
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Neufeldner Pils Naturtrüb Neufeldner Pils Naturtrüb
Inhalt 330 Milliliter
€ 1,45 zzgl.
Pfand
Backerbsen Dinkel Backerbsen Dinkel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,20
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Kuhrohmilch Demeter Kuhrohmilch Demeter
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Sauerkraut passteurisiert, im Glas Sauerkraut passteurisiert, im Glas
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,44 / 100 Milliliter)
€ 3,20
Fruchtjoghurt Erdbeere Fruchtjoghurt Erdbeere
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Baguette Vollkorn Baguette Vollkorn
Inhalt 500 Gramm (€ 0,85 / 100 Gramm)
€ 4,24
Nußbrot Nußbrot
Inhalt 500 Gramm (€ 0,91 / 100 Gramm)
€ 4,56
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Kräutertopfen Kräutertopfen
Inhalt 200 Gramm
€ 3,30
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Dinkel Zwieback ungesüßt Dinkel Zwieback ungesüßt
Inhalt 200 Gramm
€ 2,60
Weiße Bohnen in Tomatensauce Weiße Bohnen in Tomatensauce
Inhalt 350 Gramm
€ 2,49
Kokoswasser Fairtrade Kokoswasser Fairtrade
Inhalt 1 Liter
€ 5,29
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Sojabohnen Edamamé essfertig Sojabohnen Edamamé essfertig
Inhalt 200 Gramm
€ 2,00
Apfel-Kirsch-Saft Apfel-Kirsch-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Maroni gekocht und geschält Maroni gekocht und geschält
Inhalt 100 Gramm
€ 3,50
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Joghurt nach griechischer Art Blaubeere Joghurt nach griechischer Art Blaubeere
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Ahornsirup Grad C Ahornsirup Grad C
Inhalt 375 Milliliter
€ 9,90
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Hanf Keimbrot Hanf Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Kürbis Keimbrot Kürbis Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Dinkel Keimsonne Dinkel Keimsonne
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Topfengolatsche Dinkel Topfengolatsche Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,08
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Dinkelvollkorntoast Dinkelvollkorntoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 4,74
Dinkelvollkornkastenbrot Dinkelvollkornkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,75 / 100 Gramm)
€ 5,27
Roggenvollkornkastenbrot Roggenvollkornkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,27
Zuletzt angesehen