Äpfel Gala

Äpfel Gala
€ 3,60
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • SW10666
  • Dietach/OÖ
  • Äpfel* *aus biologischer Landwirtschaft
Die Sorte Gala besticht vor allem durch ihre schöne rote Farbe und ist festfleischig und süß. mehr
Produktinformationen "Äpfel Gala"

Die Sorte Gala besticht vor allem durch ihre schöne rote Farbe und ist festfleischig und süß.

Weiterführende Links zu "Äpfel Gala"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Äpfel Gala"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Erdbeere Fruchtjoghurt Erdbeere
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Kuhrohmilch Demeter Kuhrohmilch Demeter
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Fruchtjoghurt Marille Fruchtjoghurt Marille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 4,10
Schafjoghurt probio - Marille Schafjoghurt probio - Marille
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Roggen Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 1,70
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Knödelbrot Dinkel Knödelbrot Dinkel
Inhalt 300 Gramm
€ 3,95
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuletzt angesehen