Getrocknete Pflaumen entkernt

Getrocknete Pflaumen entkernt
€ 5,99
Inhalt: 250 Gramm

inkl. MwSt.

  • 209421
Vollreife, kalifornische Pflaumen mit ihrem herrlich fruchtig-säuerlichen Aroma sind ein echter... mehr
Produktinformationen "Getrocknete Pflaumen entkernt"

Vollreife, kalifornische Pflaumen mit ihrem herrlich fruchtig-säuerlichen Aroma sind ein echter Genuss. Sie werden schonend mit Heißluft getrocknet.

Weiterführende Links zu "Getrocknete Pflaumen entkernt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Getrocknete Pflaumen entkernt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Datteln Medjoul Datteln Medjoul
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 27,00
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Dinkel Zwieback ungesüßt Dinkel Zwieback ungesüßt
Inhalt 200 Gramm
€ 2,60
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Hafercreme Natur Hafercreme Natur
Inhalt 400 Gramm
€ 2,50
Flohsamen-Schalen Flohsamen-Schalen
Inhalt 50 Gramm
€ 2,79
Dinkelgrieß Dinkelgrieß
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,52
bunte Spiralen Dinkel bunte Spiralen Dinkel
Inhalt 400 Gramm
€ 4,20
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,85
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Karreespeck geschnitten Karreespeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,96
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Apfelessig naturtrüb Apfelessig naturtrüb
Inhalt 0.75 Liter
€ 3,89 zzgl.
Pfand
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Aladin Orientalischer Hummus Aladin Orientalischer Hummus
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Sauerrahm 15% Sauerrahm 15%
Inhalt 250 Milliliter
€ 2,40 zzgl.
Pfand
Creme Fraiche natur 32% Creme Fraiche natur 32%
Inhalt 250 Milliliter
€ 3,50 zzgl.
Pfand
Joghurt nach griechischer Art Zimt Joghurt nach griechischer Art Zimt
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Soja Schnetzel Soja Schnetzel
Inhalt 125 Gramm
€ 2,30
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Kapern in Olivenöl Kapern in Olivenöl
Inhalt 180 Gramm
€ 5,60
Aceto Balsamico di Modena Aceto Balsamico di Modena
Inhalt 500 Milliliter
€ 5,80
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Joghurt-Kugel Chili Joghurt-Kugel Chili
Inhalt 90 Gramm
€ 3,00 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Koriander Koriander
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Zuletzt angesehen