Bananen Chips getrocknet

Bananen Chips getrocknet
€ 1,50
Inhalt: 100 Gramm

inkl. MwSt.

  • SW11333
Für diese Bananen Chips werden reife Bananen geschält und geschnitten, dann in Kokosnussöl... mehr
Produktinformationen "Bananen Chips getrocknet"

Für diese Bananen Chips werden reife Bananen geschält und geschnitten, dann in Kokosnussöl frittiert und anschließend in eine Rohrohrzucker-Honiglösung getaucht und zuletzt getrocknet.

Weiterführende Links zu "Bananen Chips getrocknet"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bananen Chips getrocknet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Datteln Medjoul Datteln Medjoul
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 27,00
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
TIPP!
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Marille Fruchtjoghurt Marille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Apfel-Kirsch-Saft Apfel-Kirsch-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Beeren Knusper Crunchy Beeren Knusper Crunchy
Inhalt 375 Gramm
€ 6,99
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Knusperbrot Erdmandel Knusperbrot Erdmandel
Inhalt 150 Gramm
€ 4,59
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Apfel-Orange-Karotten-Saft Apfel-Orange-Karotten-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,79 zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Cremehonig Cremehonig
Inhalt 500 Gramm (€ 1,88 / 100 Gramm)
€ 9,40
Kokos Ananas Saft Kokos Ananas Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,39 zzgl.
Pfand
Hanf Seitan Hanf Seitan
Inhalt 200 Gramm (€ 2,62 / 100 Gramm)
€ 5,24
Berberitzen getrocknet Berberitzen getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 5,29
Bester Freund Mohn Powidl Joghurtcreme Bester Freund Mohn Powidl Joghurtcreme
Inhalt 150 Gramm
€ 3,61 zzgl.
Pfand
Gemüsekisterl Klein Gemüsekisterl Klein
Inhalt 1 Box
€ 9,35
Zuletzt angesehen