Maroni gekocht und geschält

Maroni gekocht und geschält
€ 3,50
Inhalt: 100 Gramm

inkl. MwSt.

  • 121775
  • Italien
Als Maronen oder Esskastanien bezeichnet man die Früchte der Edelkastanie. Sie erfreuen sich... mehr
Produktinformationen "Maroni gekocht und geschält"

Als Maronen oder Esskastanien bezeichnet man die Früchte der Edelkastanie. Sie erfreuen sich vor allem in den Wintermonaten großer Beliebtheit. Sie sind reich an hochwertigem Eiweiß und enthalten zugleich weniger Fett alsNüsse.

Weiterführende Links zu "Maroni gekocht und geschält"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Maroni gekocht und geschält"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Mozarella aus dem Mühlviertel Mozarella aus dem Mühlviertel
Inhalt 125 Gramm
€ 3,97
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Mini Cookies Schoko Orange Mini Cookies Schoko Orange
Inhalt 125 Gramm
€ 2,79
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Cappuccino Schokolade Cappuccino Schokolade
Inhalt 100 Gramm
€ 3,59
Zartbitter Schokolade Ganze Nuss Zartbitter Schokolade Ganze Nuss
Inhalt 100 Gramm
€ 3,69
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Marille Fruchtjoghurt Marille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Waldhonig Waldhonig
Inhalt 500 Gramm (€ 1,88 / 100 Gramm)
€ 9,40
Karreespeck geschnitten Karreespeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,96
Oliven - Kalamon (Stehpack) Oliven - Kalamon (Stehpack)
Inhalt 250 Gramm (€ 2,44 / 100 Gramm)
€ 6,10
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Joghurt nach griechischer Art Blaubeere Joghurt nach griechischer Art Blaubeere
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Ahornsirup Grad C Ahornsirup Grad C
Inhalt 375 Milliliter
€ 9,90
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Magnesiumcitrat-Pulver 200 g Magnesiumcitrat-Pulver 200 g
Inhalt 200 Gramm
€ 13,59
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Hanf Keimbrot Hanf Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Kürbis Keimbrot Kürbis Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Dinkel Keimsonne Dinkel Keimsonne
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Topfengolatsche Dinkel Topfengolatsche Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,08
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Dinkelvollkorntoast Dinkelvollkorntoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 4,74
Dinkelvollkornkastenbrot Dinkelvollkornkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,75 / 100 Gramm)
€ 5,27
Roggenvollkornkastenbrot Roggenvollkornkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,27
Zuletzt angesehen