Salbei

Salbei
€ 1,44
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-705-1
  • Eferding, Österreich
  • Salbei*; *aus biologischer Landwirtschaft
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Salbei"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Ziegenjoghurt Ziegenjoghurt
Inhalt 250 Gramm
€ 2,42 zzgl.
Pfand
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Backerbsen Dinkel Backerbsen Dinkel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,20
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Schafkäse-Gupferl Schafkäse-Gupferl
Inhalt 120 Gramm
ab € 2,50
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Leberknödel Leberknödel
Inhalt 300 Gramm (€ 2,23 / 100 Gramm)
€ 6,70
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen