Pfefferoni mild

Pfefferoni mild
€ 0,36
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-330-1
  • Eferding, Österreich
  • Pfefferoni*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Pfefferoni mild"

 

Weiterführende Links zu "Pfefferoni mild"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pfefferoni mild"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Beeren Knusper Crunchy Beeren Knusper Crunchy
Inhalt 375 Gramm
€ 6,99
Smoothie Erdbeere-Himbeere Smoothie Erdbeere-Himbeere
Inhalt 250 Milliliter
€ 3,05
Smoothie Mango-Maracuja Smoothie Mango-Maracuja
Inhalt 250 Milliliter
€ 3,05
Smoothie Mango-Grünkohl-Spinat Smoothie Mango-Grünkohl-Spinat
Inhalt 250 Milliliter
€ 2,70
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Couscous Couscous
Inhalt 500 Gramm
€ 3,61
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (€ 0,84 / 100 Gramm)
€ 4,22
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Pfefferoni scharf Pfefferoni scharf
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Bratpaprika Bratpaprika
Inhalt 5
€ 2,10
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Melanzani - Duett Melanzani - Duett
Inhalt 1 Packung
€ 3,43
Estragon Senf Bio Mautner Estragon Senf Bio Mautner
Inhalt 200 Gramm
€ 2,40
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Salbei Salbei
Inhalt 1 Stück
€ 1,44
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Zuletzt angesehen