Stangensellerie

Stangensellerie
€ 2,44
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-182-1
  • Eferding, Österreich
  • Stangensellerie*; *aus biologischer Landwirtschaft
1 Stück = ca. 350g mehr
Produktinformationen "Stangensellerie"

1 Stück = ca. 350g

Weiterführende Links zu "Stangensellerie"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stangensellerie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Bund
€ 1,86
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei) Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei)
Inhalt 580 Gramm (€ 1,27 / 100 Gramm)
€ 7,35
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Schafkäse-Gupferl Schafkäse-Gupferl
Inhalt 120 Gramm
ab € 2,50
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Karotten Gelb Karotten Gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Salbei Salbei
Inhalt 1 Stück
€ 1,44
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Dinkel Cantuccini Dinkel Cantuccini
Inhalt 200 Gramm
€ 5,80
Zuletzt angesehen